Комплексный центр «Наро-Фоминский» успешно организовал и провел социально-спортивный проект «Народный хоккей 55+». Мероприятие проходило в Наро-Фоминском Ледовом дворце им. В. Шалимова и собрало 40 активных участников из 6 округов – Наро-Фоминского, Рузского, Можайского, Одинцовского, Красногорского и Истринского.
Участники проекта впервые став на коньки и выйдя на лед под руководством профессиональных тренеров и получили уникальный опыт, а также незабываемые впечатления от мастер-класса по фигурному катанию. Обучение было организовано в рамках поддержки социального развития и здоровья, способствуя объединению удовольствия и физической активности среди граждан старшего поколения.
Важную роль в поддержке участников проекта сыграли волонтеры из Подмосковья, которые помогали им чувствовать себя увереннее на льду, предоставляли необходимую помощь и ободрение. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, создавая эмоциональный фон, способствующий вдохновению участников на занятия спортом и личностное развитие.
В конце мастер-класса каждому участнику были вручены памятные сувениры, чтобы сохранить приятные воспоминания об участии в проекте. Социально-спортивные инициативы, подобные «Народному хоккею 55+», оказывают значительное влияние на жизнь участников, предоставляя возможность заняться новым видом спорта, улучшить физическое и психологическое здоровье, а также найти новых друзей и единомышленников.
Перейти к содержимому